Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю что у тебя авто явно в более хорошем состоянии по любому, и сумма и год за это говорят.

Каждый раз после ремонта рву волосы, а потом сяду внутрь, и так мне ее жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не задавай вопрос куда я смотрел при покупке.... мечта была рядом, а денег на лучшее состояние не было, да еще только пошлины ввели и кризис начинался, поэтому ждать было ссыкотно...

 

А воттут поддержу! Правильно! Надо брать что ХОЧЕТСЯ! А не на что хватает денег!

Лчше ездить на такой как у тебя ДЕЛИКЕ чем на какомнить новом 2005 года ниссан марче или хонде фит...

 

А постепенно до ума можно довести любой аппарат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , всё зависит от предыдущих владельцев. Я например купил с пробегом на спидометре 156 т.км. , но был уверен что пробег не менее 256 т.км. - на спидометре были зачищены а потом заизолированы 2 проводка , и салон по сравнению с моим предыдущим РВРом ( 180 т.км ) заношен почти в усмерть . Пробег своей считаю в 300 т.км - 200 на спидометре и минимум 100 т. км. списанных , но состояние по сравнению с машиной Андрея ( D_AVerk) можно назвать отличным. Наверное потому , что первые двести с хвостиком тыс. км. она пробежала в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя дома война была. Уговаривали меня на пежо, обещали даж денег додать, лишь бы не брал праворульную "газель" )

 

Эйр, так она у тебя еще и моложе на 4 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, маладессс что не поддался на всякую ПЕЖОпавщину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как можно было....

приехал я летом 2007 на оку, встал, стою, там впереди песочек, пляж, нивы зарываются, всякие сузуки джипы трусливо вдалеке на травке встают и вижу тут.... ОНА.... кырпычик, ласково песочек взрывая спокойно по пляжику едет,а внутри народа и вещей самосвал... и так она меня заворожила, что лишь краем глаза успел заметить надпись Делика. И заболел.... год болел, мечтал, читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не брал машины на рынке. Наверное правильно делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде брал? На аукционах?

Я смотрел, с учетом транспорта до Москвы даже в самом дешевом варианте выходило больше 300к за суперэксид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 4 брал с Японии, причём на аукционе только последнюю, остальные просил знакомых моряков. А ещё раза 4 брал у своих знакомых, причём машины, которые были у меня на глазах в течении год-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем спасибо за поддержку. Как бы и по легче стало. Буду бороться с косяками. Удачи во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...