Перейти к содержанию

Деликаводы Новосибирска, отзовитесь.


Рекомендуемые сообщения

Мужики ну вы че не определились мнеж завтра выезжать если че :blush: у нас чет снег только валит пипец крупными хлопьями как у Вас чет боюсь трассу бы не замело

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, у нас погода тоже не очень. Сегодня целый день идет дождь... Ночью скорее всего будет снег, еще и заморозки обещают. Вот такая вот загогулина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все на уровне разговоров и останется.

Ехать 700 км чтобы в кабаке пить-не тот случай.

Погода на выходные не шепчет.Предлагаю встречу перенести на начало мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кабаке пить-не тот случай
С.ЕР а яб и в кабаке посидел, а по поводу разговоров я так понял ты не едиш ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, Народ предлагаю первый раз встретиться в Заельцовском парке, давайте устроим перекличку, значит так, встречаемся в 12-00 на Сухарной 68, там магазин фирменный мясоконсервного комбината, буду я с женой и ребенком, с меня ребра свиные (мариновать буду сам) и решетка, мангала у меня нет, насчёт питья у меня жена за рулём поэтому судя по погоде предлагаю водку

 

Или может в кабак,вообщем давайте решим уже наконец ктоедет и что предлагаете?

 

Я сегодня устал, лазил два часа в колодце телефонистов воду откачивал, вымазался как бич, поехал домой отмываться и отпаиваться водкой

 

Участники

-Anton76 - не может

-hharm -будет(пока за кабак)

-moulder - будет (пока за кабак)

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Если погода будет такая же как сегодня - лучше кабак... Хотя природа - тоже ничего. Там видно будет. У меня есть мангал, решетка и все для отдыха :) Так как я за рулем буду - максимум, что меня ждет - это пиво... Безалкогольное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в кабак, так сказать первый раз за встречу, ибо моя жена отказалась ехать, холодно говорит, в качестве кабака предлагаю рассмотреть вариант Мехико, hharm согласен, народ присоединяйся в субботу!

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, во сколько встречаемся в мехико?

Дело в том, что до11 я буду занят, потом свободен. Плюс нужно время добраться из академа до города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, во сколько бушь свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, давай в час, я только не понял только мы с тобой будем что ли? Может быть ещё кто нибудь присоеденится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни координаты оставьте где, во сколько и как связаться если че. подъехать постараюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если погода завтра будет такая же, как сегодня можно и в Заельцовский парк поехать :)

floger, я так понял, в Мехико собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Мехико в час дня, я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск, подтягивася, сегодня встреча в час дня в ресторане Мехико, телефон для связи 291-31-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла в теплой обстановке ресторана мехико, в следующий раз нужно заказывать побольше апперетивчиков и будет нам счастье, в следующий раз за такие же деньги лучше посидеть на природе :) А кингурин у меня такой, вот фотка. Макс, если нужно могу выложить аукционный лот, где такой можно заказать

post-3465-1239440309_thumb.jpg

post-3465-1239440317_thumb.jpg

post-3465-1239440324_thumb.jpg

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, выкладывай аукционник. Гляну на цены, слюнями изойдусь... :)

 

Надо в следующий раз на природу выехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в следующий раз на природу выехать
Согласен я чет тоже подумал С.ЕР прав был в кабаке сидеть не дело за 700 км ну это для нас конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, машина не моя, но планирую её привести к такому же виду, осталось присобачить фендера, купить диски и покрасить их в черный цвет + хочу белые задние фонари и фарком черный с лестницей тоже черной, месяца через два сделаю

 

Насчёт встречи, Сергей думаю был однозначно прав

 

Макс, слушай я не нашёл на аукционах этот кенгурин, могу давть ссылку на котору которая его делает, вот http://www.monster-code.com/

 

А нет, нашёл, вот где его купить мона http://item.rakuten.co.jp/black-m/10000338/ - стоит он 69800 иен, вообщем его можно через эту форму заказать, а можно через www.injapan.ru - купить, если надумаешь - подскажу как это можно сделать. Кстати весит он 21 кг.

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращаюсь ко всем Новосибирцам, планирую заказать наклейки на машины с нашей символикой, кому-нибудь нужно кроме меня :))) Пишите здесь в тему сколько и кому нужно, на следующей неделе планирую напечатать

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, Заказал наклейки, как на картинках, два вида больших и один вид маленькой, стоимость по 70 рублей за шт. (цена входная :) ), кому нужно обращайтесь в личку

post-3465-1241148135_thumb.gif

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки будут у меня 06.05.09, пишите в личку или аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...