Перейти к содержанию

Сайлент блоки раздаточной коробки!


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти номера сайлентблоков крепления раздатки, и сами сайленты тоже не могу найти, нашел в сборе аж по 4000т! думаю об полууретановой замене, но нужны номера! Срочно хелп плиз!

 

Вот еще фотка

post-84-1260285926,4_thumb.jpg

post-84-1260286116,71_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ581113 и МВ581114 Посмотри по рисунку , эти? 02825G и 02825Н ?post-2146-1260286892,44_thumb.jpeg

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02825g эта, но нужен конкретно сайлентблок(катридж) то чо внутри отдельно. так понимаю что он только в комплекте или можно отдельно достать?

может есть аналоги таких сайлентблоков(катридж), а то 4000р за всю подушку денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на булку встает от нивы. на кирпич нет, на скока я знаю.. еси денех нет, то я бы вколхаживал от нивы. где-то на форуме есть тема, и там писали, больше нивовский сайлент или меньше, от этого и пляши. либо втулку делать, либо растягивать корпус и вваривать проставку под сайлент нивовский.

Еще как вариант, мона купить старые кронштейны подушек от булки, срезать с них обоймы и приварить к твоим кронштейнам.

ПС на самом деле очень дорого за подушку..

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нивы встают как родные на булку.

Изменено пользователем саня.ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня.ч, А нивовские жеще мягче чем родные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вот эти MB581261/MB581258 ктонибудь может проверить по каталогу, так они выглядят или нет, а то заказывать на бум че то не хочется! В экзисте стоят по 3 тыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно,но твои не полнотелые ,а на двух лепестках,был опыт замены передней подушки на мазде двс 1,5 двигатель стал так вибрировать что тут же её сняли поменяв на картриж от ваз 08 по моему,он был толи двух толи трех лепестковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...