Перейти к содержанию

Сахалин едем 26.12.2009


Рекомендуемые сообщения

Народ, так как на январские праздники некоторые уезжают, предлагаю выехать 26 декабря в последнюю субботу года, место выезда предлагайте, желательно чтоб не далеко от южного, можно традиционно на о.Айруп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на Аэрупе снова наст будет наверное. Скучать не придется. Я еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю... Надеюсь без ночевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Игорь, наста не будет если ты первым пойдёш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, де не вопрос. Я тебя на буксир спереди возьму. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем без ночевки,

Валера сказал что тоже едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начальство не выгонит в море под новый год, то буду всеми силами стараться поехать!

Похоже буду один на маленьких колесах :)

 

кстати, как на счет жен с собой? или чисто водители и всё? раньше не ездил, не знаю как обычно ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday я пока катаюсь на 235/75/15, на прошлой деликовке на стоковой по размерам обувке был. Вот в следующем году я думаю буду уже на 33-й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Тоже есть желание поехать,т.к.сам в начале зимы люблю поездить на озера-покататься на коньках,мяска покушать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не один буду, уже легче :) меньше народу потянет в каку :)

Так как едем, с семьями или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday, вообще дело твое, но мы все без жен едем.

по детям если они большие, у них достаточно ума, не лезть под машину, ну и не боятся замерзнуть, то дело твое.

Но ответственность за твоего ребенка ложится только на тебя.

А по жене, если не будет визгу, глупых советов и нытья то смотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена впринципе тихо себя ведёт, но будет требовать моего внимания, просто из-за работы дома не часто бываю. Жена откапывать авто из снега уже умеет :) Детей ещё не успели. Лана, там ей скажу что да как, ближе к 26-му виднее будет, еси что буит в машине сидеть, если вообще с работой получится!

К о. Айруп не ездил вроде, там как расстояние, направление, дорога, прорываться с боем или волне нормально, у озера мясцо бум вялить или ещё чего придумать можна?

Куда ехать ещё на Юге острова даже затрудняюсь придумать, из озёр только Вавай и на охотском озёра знаю.. Тут народ более знающий есть,много где колесил, места должен знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добриньки,огласите плиз тему заезда,а то я на счет коньков уже сумлюваюсь :P:P:P

post-7366-1260604156,69_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньки врятли, а вот бур и удочки можно взять, только врятли время будет на это и ловится что будет неизвестно.

тема пообщаться по застревать, поесть шашлыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ясна.Еду.Ближе к 26 спишемся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на"теплых озерах"-застрять там не где -_- .Проехал везде,даже мостом след на снегу не оставил.Не интересно.Если до 26 снега не навалит,то надо искать дорожку :) поинтереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где застрять то мы найдём, непереживай, потом будем искать как выехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело!Амбициозно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь знает,есть ли сейчас дорога от Свободного до Вавай? Может какой лесхоз чистит дорогу-Новый Год на носу-елки,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего наверно есть, во всяком случае пока, в воскресение метельку обещают, там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Сахалинцы-молчим? Есть 2 варианта-или на Великан прокатиться или на Остромысовку. Ну эти 2 варианта сработают только тогда, если метели небудет. Я вчера около обьезной все поля перепахал-снегу по низ лебёдки но это же горизонтальная поверхность а там подъём будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Великан,не слишком ли смело :rolleyes: Остромысовка-вариант....едим до мыса,а потом сразу вниз к морю :-):-):-)

Был вчера в районе Изменчивого, - я скажу,есть там в лесу засадные места.Пришлось опробовать"дядю ваню"-РАБОТАЕТ :o

post-7366-1261385635,52_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.С удовольствием бы поехал, познакомится и глянуть на ваши авто :rolleyes: .Только вот машина у меня без лифта и на обычной резине.Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222 Да без проблем, выезд в субботу, куда???-решим в пятницу. Самое главное лопату с собой и трос.

Слава65регион Да фиг его знает как и что. Влад в субботу без лебёдки, без ЛСД и блокировок практически до верха перевала на Лесное в одного залез а нас орда будет. А на счёт Остромысовки можно и ошибиться-там всегда снега на дороге на полметра больше чем у нас в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни потом фоток кинете после поездки, очень интересно посмотреть на ваши деликовки. Да и был бы очень признателен если бы сказали где можно посмотреть предыдущие деликовки ваши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...