Перейти к содержанию

Н.Тагил


Рекомендуемые сообщения

@vadim66nt, Дверь уже починили, защиту навесили (кстати, очень хитрая защита для кирпича, с изменяемым сектором воздухозабора). Сегодня вскрытие лонжеронов.

 

ЗЫ, спасибо за ГБЦ, буду держать в курсе эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Спасибо-много...:)

есть ещё если чего...

 

@badboy,вы с нами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим...у меня выходной вс. и пн. так что я думаю мы тут по близости пошаримся ))) если уж надумаем ехать то конечно обязательно наберем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СБ Аня с подружками в МЕГУ к вам поедет :driver:

 

мы в ВС поедем...или на Юрьев Камень или на Старик Камень или на "Кораблик" (Гора Синяя)...там и грибы есть и дороги веселенькие, и есть на что посмотреть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробрались сегодня на Юрьев Камень... :)http://nashural.ru/Mesta/jurev-kamen.htm

 

с погодой реально повезло...если бы прошли дожди-реально бы не доехали.... :28:

верховые болота, курумники, дорога с торчащими камнями...да и просто 20км с гаком конкретного "экстримодорожья"...

 

набрали маленькую корзинку "Лисичек" и большую "Белых" и "Красных"

 

когда ехали туда-искали дорогу...на моей машинке веткой вырвало трубку отвода сапуна с заднего моста и трубку обратки на переднем баке...чуть не остался без солярки...а "Кирпичик" Антона два раза закипал на подъёме... :28:

post-6459-0-44450400-1375639793_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тута я уже, сегодня утром приехал. Проторчал в Ебурге больше полсуток (нужно было в порту сестру встретить, а ездить туда-сюда в лом).Так что я уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Приездом!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крюк, понятно, мы ночевали перед Тюменью, за 20 км до города, не мог тебе дозвониться, ты все время был вне зоны, а потом у меня бабло кончилось на телефоне :( Так и не свиделись :(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Я дрых (как потом увидел) на границе Тюменской и Свердловской обл. (Практически прямо под стеллой, обнаружил это только утром, когда рассвело). Саня, жизнь длинная, еще увидимся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, помню ты где-то писал про кемпер на базе киа бонги. Вот попалось, может ещё не видел:

http://camper4x4.ru/blog/stroim-kemper/373.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольненькая будочка...:)

мне на Портер подойдёт...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра хотели на "Кораблик" (гора Синяя) съездить...а я сломал свою машинку... :24:

хотел подмятый бак подправить...стукнул несколько раз молотком-бак начал правится и...потёк... :28:

оказалось там холодной сваркой его кто-то когда-то заделывал...она отпала... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова битва луноходов. Кто едет?

http://forum.kushva-extreme.ru/viewtopic.php?f=3&t=612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миклуха,мы поедем...но только посмотреть...

если получится по времени конечно...(нам на юбилей 17-го ехать в Новоуральск, но пока не знаем ко скольки...)

бачок кстати тебе пришёл...хороший...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично :30: ! когда можно будет забрать? я если что в пятницу в Тагил собираюсь, но говорят возле вокзала не проехать совсем, дороги ремонтируют. Поеду на Вагонку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони когда поедешь...раскажу как объехать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в ВС хотелось бы на Старик Камень заехать...может кто с нами?

дата пока открытая...в эти или следующие выходные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Приглашаем всех желающих поучавствовать :driver: и отлично провести время. :alc:" ТРИАЛ" Нижний Тагил 26 октября "ОСЕННИЙ РУБЕЖ" Зай гора. При себе иметь хорошее настроение :rock: и всё что к нему прилагается. подробности по т.89826659509(Андрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@banokin,записываться для участия где?

дай ссылочку...:)

если что мы на двух Деликах будем учавствовать... :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один экипаж на Делике учавствовать хочет... Кирпичик 35-й серебристый...:) водитель Эдик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...