Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

дорога в принципе номальная , только перепады большие. спуски и подъёмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чета деликовка получилась с поломками. Неужели дорога такая хреновая?

Для наших машинок нормальная дорога, Спецы Николаю тачку "просто" подняли без всяких расчётов. Стабы и в стоке рвёт при резких перепадах по горизонтали, а тут сам ... велел. Николай, сними и забудь как страшный сон. Кстати, когда с пляжа выезжали я подумал что у тебя дизель. Опять колпачки или масла перелил?

Изменено пользователем sdsserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему опять? Все еще колпачки - щас передохну от всех ремонтов\переделок и буду колпачками заниматься :cry:

привожу фотки стаба - вроде он был давно надломлен? кто что думает? Там где ржавчина(довольно свежая) - это начало трещины?Или та часть излома которая без ржавчины -это начало трещины?

post-7558-1281870113,66_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а до этой Краковки вообще дорога есть? Судя по карте на есоседи дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему опять? Все еще колпачки - щас передохну от всех ремонтов\переделок и буду колпачками заниматься :cry:

привожу фотки стаба - вроде он был давно надломлен? кто что думает? Там где ржавчина(довольно свежая) - это начало трещины?Или та часть излома которая без ржавчины -это начало трещины?

 

Там где нет ржавчины это та часть которая держалась до последнего и обломилось в последний момент. Ржавчина явно не свежая. соответственно надлом уже был. На раковину не похоже. На предыдущей деликовке не мог подломить?Ты где этот стаб брал?

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему опять? Все еще колпачки - щас передохну от всех ремонтов\переделок и буду колпачками заниматься :cry:

привожу фотки стаба - вроде он был давно надломлен? кто что думает? Там где ржавчина(довольно свежая) - это начало трещины?Или та часть излома которая без ржавчины -это начало трещины?

Начало - это ржавчина, а светлое - доломал. Но судя по цвету ржавчины подорвал ты её в предыдущей поездке (когда на разведку ездили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Краковки дороги нет определенно. Одним стабом можно не обойтись. Просто тем, кто не готов к поломкам, пусть даже мелким, потом претензий по поводу качества дороги не выражать.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где нет ржавчины это та часть которая держалась до последнего и обломилось в последний момент. Ржавчина явно не свежая. соответственно надлом уже был. На раковину не похоже. На предыдущей деликовке не мог подломить?Ты где этот стаб брал?

Стоял с покупки, но диаметр больше на 2.5мм чем на стоковой...

Дима нагоняет страху - по другим источникам дорога полное г..., но вполне проезжабельна для Делики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подготовленный водитель не доедет до краковки и морально и физически, вы не представляете что там за дорога.. знакомый вчера поехал туда на делике сток 2,4 бенз, приедет отпишусь. мы в эти выходные не рискнули туда лукаться из-за дождя. возможно на след. неделе попробуем. когда ехал туда в первый раз я окуел

Изменено пользователем $ERGEY25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, дорога на Краковку год из года все хуже. В прошлом году еще можно было ехать, в сентябре уже 66-й засадили в перевал, да размесили там жутко. Так что сегодня есть дорога, а завтра нет ее. А если дождик пару дней, то совсем амба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля на всяк случай возьми штанг. и замерь размеры нужны гдето у нас видедел

Жду ответа в трёпе.

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте машины и будет вам дорога. Уж на Краковку дорога намного проще чем на б.Евстафия ;) блин, как там четко, в Евстафия: гребешок, чистый пляж с песком, пресная вода, мало народу. два недостатка только:

1.удаленность

2.дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги на все местные пляжи которые мы изучили в процессе ночного поиска нужной бухты впролне проезжабельны, но как показал опыт не опытный водитель разломает там делику на ура, а если ездить могу, то можно проехать даже не легковушке.

 

Задний стаб сломать можно было на этой дороге без проблем и любой толщины, на нашей делике его не было и комфорта больше стало, вывесы просто ахтунг, фото выложу позже, с фотоаппаратом что-то случилось(((

ВАЖНО, при снятии стаба нужно ограничивать ход подвески, а то еще и амортизаторы оборвете которые его будут ограничивать после снятия стаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесы да это колесо стоит ещё post-7352-1281931692,86_thumb.jpg

А на счёт ограничить как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвязывать мост надоть. а нафига такие хода нужны? хотя у меня со стабом даже наверное больше будет ход.

толку от такого колеса, которое "стоит" нету. оно не погребет, дифф разгрузит второе колесо и машин встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня его у меня просто вырвало. Ты кстати E-mail адрес скинь надо фотки передать

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло надо своё в душ брать :) фотки кидай в соответствующую ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краковка конечно заманчиво. Но стоит ли игра свеч. Ребят всетаки отдых и езда по нормальным дорогам, лучше экстримальных покатушек.Надо искать альтернативу. Может быть лучше дальше на север проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги на все местные пляжи которые мы изучили в процессе ночного поиска нужной бухты впролне проезжабельны, но как показал опыт не опытный водитель разломает там делику на ура, а если ездить могу, то можно проехать даже не легковушке.

 

Задний стаб сломать можно было на этой дороге без проблем и любой толщины, на нашей делике его не было и комфорта больше стало, вывесы просто ахтунг, фото выложу позже, с фотоаппаратом что-то случилось(((

ВАЖНО, при снятии стаба нужно ограничивать ход подвески, а то еще и амортизаторы оборвете которые его будут ограничивать после снятия стаба.

Данила кроме увеличившихся кренов в поворотах никакого комфорта не заметил - со стабом машина заметно собранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краковка конечно заманчиво. Но стоит ли игра свеч. Ребят всетаки отдых и езда по нормальным дорогам, лучше экстримальных покатушек.Надо искать альтернативу. Может быть лучше дальше на север проехать?

Логично. Покатушки покатушками,а отдых отдыхом. В Краковку надо ехать на легке без жен, ради спортивного интереса. На вопрос жены "а зачем(почему) мы сюда едем по такому г...у," я никогда не находил ответа :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл лифтовать машину, покупать грязевую резину и ездить туда где проезжают пузотёрки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$ERGEY25 Совершенно с тобой согласен,но и навороченную машину нет смысла тереть по асфальту ежедневно.Кому не хватает стоковой машины тот наворачивает и лезет куда Макар телят не гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех лифт и грязевка имеется, а выехать в две-три машины совсем не Деликовка получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех лифт и грязевка имеется, а выехать в две-три машины совсем не Деликовка получится.

Кстати, да, поддержу Диму - у меня нет ни лифта, ни грязевой резины,а поехать хочется. Тем более опыта лазания в грязи нет, я за умеренный экстрим. P.S. Киндеру понравилось в районе Анны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда были в Анне мы с Иваном ездили на другой пляж можно проехать в стоке в принципе лично мне там понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...