Перейти к содержанию

Леворукие дельки


Рекомендуемые сообщения

интересно-насколько велик рынок подержаных делик в Германии и есть ли смысл вообще туда за ними отправляться?

post-8047-1265243205,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phantasm, www.mobile.de только монопривод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ж праворукая с 4М40!

Нафих такую из Германии тащщить, в Япии в 3 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прорабатывал идею сгонять за Делей на Запад. В сухом остатке:

- все авторынки поделены; по-честному, по-пацански. Работают наши бригады и поляки. Бесплатно и муха не пролетит. Дисциплина.

Единственный вариант - покупка по частному объявлению лично у фашиста. Для этого должен быть свой человек в фатерляндии, а то можно ждать до второго Пришествия.

-личный перегон НЕВОЗМОЖЕН: польская территория - тэрра инкогнита, Литва - конвой, если через Лукашенко - свой хлеб с дороги подымут ДАИшники. Если калининградским паромом (основной поток) - в Ленинграде "встречают" ребята. Ну и, конечно, таможня, таможня....

Если нет знакомого, занимающимся ентим "автобизнесьом" и знающим мир изнутри - соваться весьма накладно.

Изменено пользователем Igorrr
п. 4,3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта праворукая висит на мобиле.де года 3. Когда я свою брал ценник на неё вообще был нереальный. Хочу вас всех огорчить - затянуть делику из Европы просто без шансов, либо она будет "золотая" (Евро-3, год выпуска...). KlimCD, ты преувеличиваешь, не всё так плохо. Затащить тачку можно и самому, но выгодаешь 200 евро, не больше, а гемора наберёшся. Дело в том, что, в большинстве случаев, народ не знает что и как надо делать, как снять с учёта, где застраховать, как поставить на транзиты, и т.п. Я сам заказывал в Германии, хотя живу под боком (правда заряжал не абы кого, а проверенного человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прорабатывал идею сгонять за Делей на Запад.

дождемся тепла сколотим компанию-возьмем бывалого повадыря и в путь чо-нидь да притараним оттуда-я смотрю у тя на фотке в разборе стоит-над чем трудишься? Жил я в Климовске на 8-марта-мож видел меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlimCD, ужос, как страшно жить! Ты так людей запугаешь, они из дома выходить перестанут!

Братки в Питере улыбнули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл например? таможня все равно дичайшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта праворукая висит на мобиле.де года 3. Когда я свою брал ценник на неё вообще был нереальный. Хочу вас всех огорчить - затянуть делику из Европы просто без шансов, либо она будет "золотая" (Евро-3, год выпуска...). KlimCD, ты преувеличиваешь, не всё так плохо. Затащить тачку можно и самому, но выгодаешь 200 евро, не больше, а гемора наберёшся. Дело в том, что, в большинстве случаев, народ не знает что и как надо делать, как снять с учёта, где застраховать, как поставить на транзиты, и т.п. Я сам заказывал в Германии, хотя живу под боком (правда заряжал не абы кого, а проверенного человека).

любой проверенный и заряженный-бесплатно работать не будет-да он покажет те -выгода есть-200 евро или $ -cмысл в драйве айс-вайн,сосиски и пиво-чо там у них еще-а выбрать в группе старшего и заинтересованного этой же проблемой я думаю будет несложно-который не одну бешенную собаку на этом съел и автовоз-если такой понадобится на всех дешевле или контейнер набить машинокомплектами-я правда не знаю в Германии это практикуется?-В Америке-делается-я знаю-но эт не для белоручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! я эту тему пробивал. показывали мне сайт где довольно много L300-400 и с полным приводом в том числе(ссылку попробую отыскать), но на практике не знаю что и как . заказал туда же фары леворукие на свою-уже полтора года не могут найти- говорят машин таких в разборе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phantasm, честное слово ничего не понял.

vadim66nt, в разборе действительно нет. Я себе заказывал по мелоче в салон. Ребята говорят, ниодной тачки не видели. Сейчас перегонщики, кто остался в бизнесе, на запчасти перешли. Тягают с раборок немецких.

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл например? таможня все равно дичайшая...

я не про выгоду а про выбор-если работать оптом-да надо и смысл искать и все такое-я для себя-закупить фзйри который пенится,мыло которое мылится,купить телек фирмы телефункен-прибарахлиться,отдохнуть заодно. У меня друг поехал за тачкой и со смыслом и все схвачено у него было-привез непонятно что,хотя планы были наполеоновские-во первых устал как скотина-недовольный как черт-вместо отпуска еще одну работу себе придумал-спрашиваю-уговариваю-нет пока желание у человека-эт.как настроить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в декабре в МОскве на мкаде два дэлики кирпича 2005г. видел леворукие цэнник 21 убитых енота облизнулся и уехал на пыжике 206

Изменено пользователем Igorrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.sulit.com.ph/index.php/classifieds+directory/q/mitsubishi+space+gear+for+sale

тут леворукие, 4 ВД, 4М40

жаль поздно узнал

уже не ввезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

МУЖИКИ ОНИ СОБРАНЫ В ЕВРОПЕ И ГНИЮТ БЫСТРЕЕ !!! Я СМОТРЕЛ 2шт. В РОССИИ SPACE GEAR ИМ БЫЛО ПО 6 ЛЕТ И НИЗА ДВЕРЕЙ УЖЕ ПОКРЫЛИСЬ КОРРОЗИЕЙ ТОЖЕ САМОЕ У STAREXa. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ! :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нахрена тащить всю машину, ишеш гнилушку убитую в усмерть торгуешся как за металолом, снимаеш все что тебе нужно (в основном это фары торпеда , рейка и подрулевые переключатели, часть жгута проводов, рулевая колонка ну и по мелочам) а остальное на ихнюю разборку, чтобы часть бабок отбить.

Но лучьший вариант на своей поехать, там купить гнилого донора и загнав в месный сервис пусть перекинут что нужно, а сам типа в отпуске, обратно вернешся уже на леворульной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, нахрена тащить всю машину, ишеш гнилушку убитую в усмерть торгуешся как за металолом, снимаеш все что тебе нужно (в основном это фары торпеда , рейка и подрулевые переключатели, часть жгута проводов, рулевая колонка ну и по мелочам) а остальное на ихнюю разборку, чтобы часть бабок отбить.

Но лучьший вариант на своей поехать, там купить гнилого донора и загнав в месный сервис пусть перекинут что нужно, а сам типа в отпуске, обратно вернешся уже на леворульной .

только сдвижная дверь слева

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ОНИ СОБРАНЫ В ЕВРОПЕ И ГНИЮТ БЫСТРЕЕ !!!

От того, что ты пишешь большими буквами, твой текст не становиться истиной :)

4WD леворукие собирались только в Японии, Филиппины и Тайвань. Филиппинские и Тайваньские - это отверточная сборка - железо из Японии шло.

Страна производства - это первые буквы вина.

Японские праворукие делики тут тоже гниют, причем не хуже и не лучше, а также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нахрена тащить всю машину, ишеш гнилушку убитую в усмерть торгуешся как за металолом

Не бюджетно, проще тут с помойки купить торпеду и усилитель, а рейку заказать новую и-то дешевле выйдет, если хлам покупать. Только одно-но в европу ВДовых не поставляли, все что там есть - это случайно залетевшие от нас или из азии.

 

тут леворукие, 4 ВД, 4М40

жаль поздно узнал

уже не ввезешь

Посмотри внимательно - это переделка на леворука чистого японца. Сдвижная слева :) , на леворуках их 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бюджетно, проще тут с помойки купить торпеду и усилитель, а рейку заказать новую и-то дешевле выйдет, если хлам покупать.

 

Там помимо этого нужен целый вагон мелочевки и прочего. Оптимально искать донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помимо этого нужен целый вагон мелочевки и прочего. Оптимально искать донора.

остальное не крытично :) , ну управление стеклами налево перекинуть ещо :) , а коробас и раздаткус пыжовую с помойки взять и карданы под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, ну вишь скока еще прибавилось :-) там на самом деле не хилый список получится. трапеция дворников, щиты, куча кронштейнов, педальный узел. это тока что я ща вспомнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трапецию думаю можно и не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, еще оченьважный момент -удобство переделки щитов. не представляю, как без донора их точно вварить.

ЗЫВо, печку, кондей, еще вспомнил. Говорю, донор белорусский дешевле обойдется. Я целиком машину взял за 45рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...