Перейти к содержанию

Распиновка компа рестайл


Ser-Bat

Рекомендуемые сообщения

В общем, есть подозрение что перепутал провода когда вытаскивал их из фишки компьютера двигателя.

Необходимо качественное фото с читаемой расцветкой проводов или описание их цветов по пинам самой большой фишки (первая от пассажирской двери).

Машина рестайл 4m40 EFI. Компьютер находится в ногах переднего пассажира за кожухом на котором висит фальшвеер.

Может у кого есть возможность глянуть, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо такое фальшвеер??????? А то бы я глянул. Если ты имеешь ввиду то место , где у меня второй бюардачёк, то без проблем нафоткую..... Общем скажи поточней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что распиновка РАЗНАЯ может быть у компов ефишных дизелей до и после 1999 г. По крайней мере, у меня 1999 - и не сходится ни с книжкой, ни с аналогичным компом с 1998 г. (даже число разьемов разное). Поэтому присоединяюсь - кто знает распиновку разъемов с 1999 г., делитесь :)

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же схема на форуме нормальная. не то что в легионовской книге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDR2, нет, у нас комп находится слева от левой ноги пассажира (с обратной стороны крыла получается), там еще сигналный факел (фальшвеер) крепится. Эту панельку снимаешь и комп. сразу перед глазами.

L_N, меня тоже подобные сомнения гложат, но если разная, то это будет видно, я ведь не все перепутал))

stahh, поищу еще раз, ты не помнишь название ветки?

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, зайди не на форум, а просто делика клуб. там есть файлы. еси не найдешь, то могу те на мыло кинуть. схема реально хорошая. не то что легион кастрированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, ты про эту ветку?

Если у тебя есть уже скачаные файлы можешь глянуть, большой (EFI) ли там комп (с тремя фишками) описывается или нет? А то меня надпись L400 смущает, а скачать чтобы просто посмотреть проблемматично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, там полнейшая схема. по крайней мере я находил в ней все что мне надо, в отличии от легион книги. главное научиться ориентироваться там. завтра гляну, ща уже все, надо спать идти ;)

ПС чета в той ветке что ты показал, не могу найти каталога етого...

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы дизельного рестайла, не проходите мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, у тебя букварь есть? там точно есть дроссельная заслонка, ну и видно что схема не с простого 4м40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, какой букварь? Я скачал электросхемы 97', 99', так же у меня книга по 4m40, 4d56 и книга по Делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, я имел ввиду книгу от легиона по делике. на 429 стр. внизу -это явно схема эфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, ага, это схема EFI, то же самое что на стр. 181. Я эту схему изучил, мне ее и надо проверить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...