Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

@Серега, Серега а когда примерно это будет, буду рад присоединится при встрече в Новосибирске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!! совсем устаёт мой тракторок. лопнуло крепление задней балки. короче балка нужна задняя. где или может у кого воляется (в смысле продаётся)??!!! попробую прикрепить фотку........ фото не могу приклеить! вобщем та на которой мост висит и заднее крепление нижнего рычага.

post-10097-0-86568000-1338813859_thumb.jpg

post-10097-0-72395600-1338815581_thumb.jpg

post-10097-0-30465600-1338815731_thumb.jpg

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. В предстоящие выходные 10-11 собираемся с жено й в Нск на авторынок. Цель покупка жене авто. Планировали Витц. Пока искали варианты, жена увидела Вилл Ципу. Может кто подскажет? На рынке и в инете одни и те же машины? Или на рынке выбор больше? Как вариант возможно будем смотреть авто других марок, но того же класса. Хотелось бы встретиться с кем нибудь из одноклубников. Передать для Камила фото. Они были у нас в Златоусте, вместе отдыхали на озере. Фото они хотят отправить родителям. Когда были у нас, не было времени сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, книги мудрости называет сие MB430271 для 25-го кузова.

http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_star_wagon/p25v/lnd/front-suspension/front-susp-arm-member/180143/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, ну ни всеж мудрые! да и по книге и этим цифрам ты пробовал чёнить на разборе заказать?? там пока на пальцах или на яву не покажеш не поймут. У меня в легионовской книге написано просто(поперечина передней подвески..) Ты видел ценник этой железки по твоему каталогу! 16 000руб. нам такое не подходит. Всем спасибо.. вопрос решён.

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moulder,

Планируют приехать в Нск 16-го. Хотелось бы деликовку собрать. И показать экскурсией Нск. В самом городе даже не знаю, чем можно заинтересовать. А вот свозить в наш Технопарк к новым башням, знакомые обещали с закрытой экскурсией по геологическому институту провести, на обское стоит ли? Возможно на бердский залив свозить лучше будет.

 

@Синкоп,

Яровое ближе к Рубцовску ))) Это вам надо его сблатовать. Я в Рубцовск к родителям позже поеду, иначе бы на границе и встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ты видел ценник этой железки по твоему каталогу! 16 000руб. нам такое не подходит. Всем спасибо.. вопрос решён.

Ценник видел. В Н-ске вроде есть за 7000.

Хорошо, что вопрос решился. На разборке нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, я если на природу не поеду, то можем встретиться..поугораем если что над продаванами на рынке)) "панельнизкийдисклитойнибитаникрашенаселпоехалбири!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, вот совсем плохо смотриш. уних разбег от 1500 до 4500 ,на кантракте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы особо не искал )) Загуглил номер по каталогу, да спросил в одной конторе, где в последнее время расходники брал по мелочи.

 

Что-то вспомнилась Алматинская автобарахолка. Спрашиваешь что-нибудь - отвечает: "есть, только на складе", а сам бежит к другому продавцу и гордо приносит, но уже со своей наценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера утром собирались с женой ехать к Вам за машиной. Пока искали в инете билеты на поезд, решили еще раз посмотреть на дроме интересующие нас авто. Появилась Вилл Сифа в Кургане. Я тут же позвонил, все узнал, договорился о цене. Вчера в 16 стартанули на Делике в Курган, переночевали у одноклубника, сегодня утром оформили и уже вернулись домой. Продавец просил 260, отдал 240. 2003 год 1,3 л, второй хозяин. В придачу отдал зимнюю резину, фильтр АКПП, задние колодки, ремень. На машине установлены сигналка, камеры обгона, видеорегистратор. Жена довольна и мне приятно. Так, что не получится посетить Новосибирск. Будем думать как передать фото Камилу пока они будут в России. Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,

Привет!

Поздравляю с удачным приобретением.

 

Может тогда по почте? Диск с фотками в конверт поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9707-0-38208800-1339066005_thumb.jpgПривет всем! Как я скатался за запчастями в Верх-Тулу через Кудряшовский бор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@злой,

Привет!

А куда стеклянную запчасть спереди сдуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9707-0-17280500-1339066509_thumb.jpgСпасибо дорожным службам за так называемый ремонт дороги (посыпка крошкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Да оно родимое. У супруги от щелчка чуть инфаркт не случился и первый её вопрос был,а что это было? а когда увидела стекло в паутину последовал второй ,а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@злой,

хорошо, что обошлось и стекло осколками в салоне никого не порезало. Я на перегоне камень в лоб ловил, звездочкой обошлось, которую потом залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@злой, Виталя привет! Со стёклами проблем не было. Я тоже выносил из-за крошки. Китайское 1600. Езжу с ним 4 года и не мутнеет и не царапается как говорили. Брал гдето на писемского.. звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поставили сегодня стекло с одноклубником и машина стала выглядеть по другому. Стекло обошлось в 1580 рублей, устанавливали сами. Огромное спасибо за помощь Сане -Лешему.

post-9707-0-97479800-1339160021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...