Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я наклейки забрал,300 руб отдал за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххехе,жалко не получается с вами :cry: поехать. Думаю учитывая, что едете в выходные основная засада будет разъезжаться со встречным и попутным народом и стоять ждать, или помогать кого-нибудь тащить кто перекроет проезд. Судя по ссылкам выложенным Серёгой движение там активное+выходные. Когда мы в прошлом октябре туда заезжали ни туда ни обратно не встретили ни одной машины, только наш одинокий кирпич, красота :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в прошлом году на встречу шли крузак подготовленный,уазка,витарка помоему, а дальше где мостик 2 шишиги ползли,и сели :driver::blush: еду на куперах,ярославка стоит,а крюк я делать небуду,со мной едет собака))

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бохтымой, Серёг, ты решил Фултайма с собой взять? Не жалко его там комарам на сьедение выставлять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,она обкатку на тверской встрече прошла,пускай комариков Карельских покормит,я ей майку закажу клубную, с номером кузова "PD1W" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как вы там! :huh: Мы тута волнуемся, знаю со связью там не фонтам, но будет возможность черканите чегонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и вернулись в 4 утра воскресенья:-\

Отдых получился улётный - ну конечно благодаря отличной компании!! :D

Дорога - шоссе (((Так что на обратном пути почудили)), да на маяк местные на УАЗке пробили дорогу!

 

 

:( Серёга звонил – беда произошла на обратном пути кто-то выскочил с второстепенке(((( :(

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга звонил – беда произошла на обратном пути кто-то выскочил с второстепенке((((

Это что ОКУ подбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай чтоли фотки и ситуацию с Окой. Если с второстепенки, то обоюдка там не положена!

Мне очень интересно реальное состояние дороги до Беса. Я знаю как Николоай колбасится :) Для него метр жижи - жидкое состояние асфальта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале: Порадовал 33й км2 на килограмме. Проходит по нереальным бровкам!!! Ну и всю дюну перепахал по песку нереально идёт!!!! :lol:

Туда так по разку в спешке, а обратно начали по хасански в итоге Крейг 12000й через блок меня доставал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Прочёл пост Бусовода и подумал, что хорошо бы на сайте завести раздел "Экспертиза Деликаклуба". Берём конкретный товар. В данном случае KM-2. Заводим тему под него и конкретно описываем "нашу делика-жизнь" конкретно с ним... Как, что, в какой ситуации? И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо с серёгой? конкретика то будет? где его вообще? сколько от нас км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо с серёгой? конкретика то будет? где его вообще? сколько от нас км?

Ближе к Москве позвоните пожалуйста 89036145553 :mellow:

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусовод, это чей номер? у серёги другой малясь. кто с севера москвы? уточните нужна ли помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Серегой (Ока) все нормально подъезжает к МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду,осталось 100км до мск, по пути вытащили из кувета мазду тройку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ее залебедили,из г.Грязовец,где нас оформляли 2 машины гайцов пожали нам руки а женщина дала денег(брать не хотел)и сказала помолится за нас.думаю о нас уже легенда ходит по гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно реальное состояние дороги до Беса.

Шоссе :)

post-4808-0-79478400-1309795252_thumb.jpg

post-4808-0-93342100-1309795262_thumb.jpg

post-4808-0-78491300-1309795271_thumb.jpg

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязька есть (для этих мест немного)

Триальчик тоже присутствует, я его не люблю, вполне компенсируется Симексами и " в лоб" :)

 

Отличная компания и великолепный пляжный отдых!

0_6d739_c0428773_XXXL.jpg

0_6d733_ff879d16_XXXL.jpg

0_6d736_9ead8963_XXXL.jpg

0_6d738_c239e1a8_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на полные альбомы ссылок не даете из религиозных соображений?

 

Ока нуждается в минимальной юридической помощи. Ему гайцы безграмотно оформили ДТП. Надо опротестовать запись о превышении скорости (которую сделали от балды) и соответственно сделать Серегу потерпевшим. Это чтоб ему сумму не срезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...